+7 (833) 222-14-47

ПН - ЧТ с 9:00 до 18:00 ПТ с 9:00 до 17:00

Время работы
Заказ в 1 клик

Заказ в 1 клик

Вы ничего не добавили
Воспользуйтесь поиском, чтобы найти всё, что нужно или посмотрите продукцию в каталоге или услуги
Перейти в каталог

Данные отправлены

11111111

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Узнать цену

Минимальная сумма заказа 30 000 ₽

Пресс-центр

День рождения ГК «Интерстилс»

1836

17 марта -  день рождения нашей компании, ГК «Интерстилс».

Этот год принес нам много вызовов и побед.

Наши коллеги из уральского филиала переехали в новый просторный офис в центре Екатеринбурга. Приглашенный дизайнер оформил его в фирменных цветах компании и спроектировал удобные рабочие пространства и переговорные комнаты. Ждем Вас в гости!

Осенью открыли официальное представительство в Республике Казахстан с головным офисом в красивой и уютной Астане. Склады в 19 городах – от Актау до Семея, соглашения с крупными логистическими компаниями, широкое партнерство с производителями в России и Китае. Делаем все возможное, чтобы быстрее и точнее исполнять заказы наших казахстанских клиентов.

Такие шаги потребовали роста компании. И коммерческое подразделение за год увеличило штат в 2 раза. Теперь обработкой заявок занимаются 65 специалистов, настоящих экспертов в сфере металлопроката. Каждый месяц они проходят обучение, повышая квалификацию как в нюансах номенклатуры товаров, так и управления бизнес-процессами. Совершенствуются, чтобы говорить с Вами на одном языке, предугадывать тренды рынка и быть носителями знаний.

Наши юристы оформили все необходимые документы, открыли спецсчета и подготовили компанию к работе по Гособоронзаказам согласно ФЗ-275. Можете теперь доверить нам всю бумажную волокиту, мы не подведем.

Весь год топ-менеджеры компании расширяли перечень заводов, чьими официальными дилерами является группа «Интерстилс». Благодаря собственному производству огромного сортамента и этому эксклюзивному сотрудничеству мы заключили за год более 30 000 сделок. Многие из них – это 2-й, 3-й или даже 4-й заказ одного и того же заказчика.

Год был непростой, но интересный. Мы выполнили все поставленные планы, смогли вырасти, пока рынок лихорадило. И всё это стало возможным только благодаря Вам, нашим постоянным клиентам. Вы помогаете нам стать лучше.

Спасибо за сложные и «горящие» заказы, за «швеллеры, которые нашел только у Вас», за добрые отзывы в Интернете и, конечно, за доверие. Это самое ценное в нашем деле!

С уважением, ГК «Интерстилс».

Популярные категории: Фольга из алюминия, Рулоны из алюминия, Слитки из кобальта, Горячекатаные листы, Неизолированные провода.